Close

Wir sind für Sie da.

Über 20 Jahre Erfahrung inklusive.

stakpure wurde von vier Insidern aus dem Bereich Rein- und Reinstwasseraufbereitung gegründet, die sich in diesem Marktsegment – auch auf internationaler Ebene – bestens auskennen. 

Unter ihrer Verantwortlichkeit wurden zahlreiche Rein- und Reinstwasser-Aufbereitungssysteme produziert und weltweit installiert. Als geschäftsführende Gesellschafter stehen sie und ihr Team Ihnen mit allem Wissen und aller Erfahrung jederzeit gerne zur Verfügung.


Vertriebsteam National

Danny Schmidt
Marketing & Vertriebsleiter
Danny.Schmidt@stakpure.de

Jörg Groß 
Gebietsverkaufsleiter Ost
Joerg.Gross@stakpure.de

Alexander Albrecht
Gebietsverkaufsleiter Nord
Alexander.Albrecht@stakpure.de

Sibel Akbal
Auftragsbearbeitung
Sibel.Akbal@stakpure.de

Yvonne Reuter
Auftragsbearbeitung
Yvonne.Reuter@stakpure.de

Andrea Holzenthal
Auftragsbearbeitung
Andrea.Holzenthal@stakpure.de

Vertriebsteam International

Julius Albrecht
General Manager
Julius.Albrecht@stakpure.de

Technik- & Serviceteam

Leo Trumm
Produktions- & Serviceleiter
Leo.Trumm@stakpure.de

Oliver Zellermann
Kundenservice
Oliver.Zellermann@stakpure.de

Luca Schmitt
Kundenservice
Luca.Schmitt@stakpure.de

Detlef Opp
Entwicklung
Detlef.Opp@stakpure.de

Dirk Schöne
Projektleiter
Dirk.Schoene@stakpure.de

Matthias Fickel
Projektierung
Matthias.Fickel@stakpure.de